Вызвать мастера
+7 (925) 678-71-62 Круглосуточно 24/7
Круглосуточно 24/7
Аварийная замочная служба в Коломне

Что делать, если потерял ключи от машины или квартиры?

Как выбрать дверной замок
Как выбрать дверной замок?
12.06.2019
Как поменять замок
Как поменять замок?
12.06.2019
Что делать если потерял ключи

Что делать если потерял ключи

Как скоро нужно менять замок, если потерял ключи от входной двери? Каждый случай индивидуален. В небольшом военном городке можно рассказать о потере ключей всем соседям и ничего потом не предпринимать. А заменить замок в Москве необходимо сразу же после потери ключей. Можно, конечно, думать, что, если воры хотят вскрыть квартиру или вскрыть машину именно у вас, то никакой замок им не помеха, все равно вскроют. Это утверждение не верно. Мастера «Дверного Доктора» знают, как защитить двери от взломщиков.

Правило №1 – бережно относитесь к своим ключам!

Не нужно вертеть ключами везде, где Вы появляетесь, особенно, если это ключи от дорогого автомобиля. Не оставляйте ключи на барных стойках, столиках в ресторане, не давайте подержать незнакомым людям. Есть такое понятие – визуальное считывание ключа. То есть некоторые люди умеют в секунду запомнить резьбу на ключе, а потом ее воспроизвести. Держите ключи всегда при себе.

Ну, а если все-таки потерялись ключи, доверьте проверенным профессионалам такое серьезное дело, как вскрыть замок двери Вашей квартиры или автомобиль. У компании «Дверной Доктор» тысячи довольных клиентов. Мы работаем только в присутствии собственников или арендаторов. Наши мастера могут вскрыть машину без повреждения дверцы. То же и с входными дверями квартиры.

Правило № 2 – научите своих детей бережно относиться к ключам!

Квартирные воры нередко достают ключ у школьников, пользуясь доверчивостью детей. Объясните ребенку, что нельзя оставлять ключи в верхней одежде в школьной раздевалке. Покажите ему конкретный карман в портфеле, куда он должен прятать ключи. Научите его доставать ключи только непосредственно перед входом в квартиру. Но если ребенок вдруг пришел домой без портфеля, в котором были ключи, срочно нужно заменить замок в квартире. Замена замков в Москве в «Дверном Докторе» осуществляется круглосуточно и без выходных. Мастер будет у Вас через считанные минуты.

Правило № 3 — не пытайтесь заменить замок самостоятельно!

Такой процесс как замена замка требует не только специальных инструментов, но и специальных знаний. Особенно, если у вас современная качественная дверь. Вы можете повредить ее, если решитесь самостоятельно заменить замок. Наши специалисты гарантируют аккуратность. Вы и сами не заметите, что произошла замена замка. Еще одна причина не проявлять в этом деле самодеятельности – Вы можете усложнить работу специалисты и, как следствие, увеличите расходы на его работу.

Берегите ключи!

Но, если что, звоните «Дверному Доктору»! Мы сможем заменить замок быстро, аккуратно, недорого!